МБОУ "Успенская СОШ"
с. Успенка, Локтевского района, Алтайского края

Всероссийская  олимпиада школьников.
    27 сентября - 08 декабря

В сентябре открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с четвертого класса. Для того чтобы принять участие в школьном этапе олимпиады, ребятам необходимо заявить об этом классному руководителю или учителю-предметнику.

В ноябре открывается муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 08.12.2024 года.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, мировой художественной культуре, физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

"Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.

Федеральный уровень

Приказ о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ об утверждении Порядка  проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников